Красота

Добро пожаловать Гость | Группа "Гости"Добро пожаловать Гость | Четверг 25.04.2024

Меню сайта

Форма входа

Архив записей

Категории 
Квиллинг [64] Модульное оригами [47]
Киригами, pop-up [22] Бумажный туннель [12]
Папье-маше [5] Айрис фолдинг [6]
Вырезание [48] Разное [63]
Паперкрафт-поделки из бумаги [168] Гофротрубочки [4]
Торцевание [1] Обои для рабочего стола (Wallpaper) [35]
Скрапбукинг [1] Видео - техники, М К, уроки. [183]
Оригами. [24] Цветы из бумаги [68]
Авторские мастерклассы [101]

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » цветок карты
13:16
цветок карты
5-цветок карты
Я видел столько красивых карт на блогах с помощью 5-цветок ударом для создания хризантемы. Идея возникла с Стейси .

Разве это не удар сделать красивый цветок? Вот как я сделал это.

Я нажал шесть цветок Так картон Шафран. Я губкой по краям двух цветов с более Горчица чернила и я губкой вокруг оставшихся четырех цветов с чернилами Танго Tangerine. Вы заметите, что я губкой два из Tangerine цветы Танго немного темнее, чем два других. Я хотел, чтобы лепестки цветов в середине цветка должны быть светлее и темнее, как они вышли.

Сложите все шесть цветов друг на друга и использовать пирсингу бумаги и пирсинг коврик, чтобы пробить дыру в середине цветы.

Установите один из более Горчица цветы в стороне на данный момент. Возьмите оставшиеся пять цветов и разрежьте их на части. Вырезать между каждый лепесток, чтобы пронзили отверстием в центре. Не забудьте сохранить ваши разноцветных лепестков в отдельных стека.

Добавить каплю Tombow многопользовательская клей Цель каждого из лепестков, как показано на фотографии. Некоторые из этих лепестков было слишком много клея на них. Вы действительно не нужно вообще.

Возьмите неразрезанные Более Горчица цветок и соблюдать все пять сократить более лепестков Горчица на спинку. Клей лепестки по одному за раз, так что они по центру между каждым из передних лепестков.

Следуйте же процесс и клея 10 Tangerine Танго лепестков (те, которые были слегка губкой) на следующий слой. Я пытался центр вырезать лепестки между лепестками предыдущего ряда.

Завершите свой ​​цветок с еще один ряд из 10 Tangerine Танго лепестков (сильно губкой цветы). Технически вы можете продолжать добавлять строки, но это становится довольно большой. Этот цветок около 3 1 / 4 "в диаметре.
Теперь пришло время, чтобы листья.

Я забил линии на царапины кусок старым оливковым картон. Я в центре, что оценка линию через середину малого удар Овальный и ударил его.

Здесь вы можете увидеть прогрессирование листа. Слева находится штампуют картон. В середине я вырезал две стороны овала, чтобы сделать его более заостренные. Справа я добавил несколько строк, чтобы оценка листа более реалистичной.

Я поместил каждый лист на мой коврик пирсинг бумаги и кости моей папке забить вены на лист.

Я закончил цветок, добавив три листья, мандарин Танго кулаком цветок в центр, и серебро Брэд. Дайте ему попробовать. Я действительно думаю, вам понравится результат. ~ Дэнни
Бумага: Итак, шафран, Tangerine танго, Старый оливковое, Haiku DSP
Чернила: Больше Горчица, Tangerine танго
Аксессуары: Серебряный Брэд, Кость Папка, Dimensionals, комплект инструментов Crafters, Tangerine Танго полосатой лентой Grosgrain, Tombow многопользовательская клей Назначение, Губка
Пуансоны: Маленький овальный, 5-цветок, Цветет Boho
Категория: Авторские мастерклассы | Просмотров: 914 | Добавил: qiparisum | Теги: цветок карты, открытки своими руками, цветы из бумаги, поделки из бумаги | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz